扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州保险公司公交车线路
德州保险公司 - 公交车站
德州保险公司公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)保险公司的公交车线路有:4路、8路。
4路
(克代尔集团站→龙马金建集团站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
克代尔集团
-
乾城
-
华龙建材有限公司
-
德森集团
-
金卉小区
-
西长庄
-
摩托车批发城
-
亿佳能太阳能
-
太平洋批发市场
-
市教育局
-
永盛斋扒鸡公司
-
公交公司
-
罗庄
-
开元大厦
-
保险公司
-
共青商场
-
五环庄园
-
痔瘘医院
-
菲王墓
-
滨海胜利花园
-
晶峰玻璃厂
-
迎宾路小学
-
金谷园
-
迎宾大市场
-
市立医院
-
火车站
-
九州商城
-
汽车总站
-
人民公园
-
医药大楼
-
青少年宫
-
电业局
-
香格里拉大酒店
-
区劳动局
-
铁路宿舍
-
德州市福利院
-
龙马金建集团
-
8路
(东海水岸站→天华小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
东海水岸
-
池家堤口
-
陶瓷大市场
-
新河路口
-
烟厂宿舍
-
木材公司
-
邹李庄
-
交警支队宿舍
-
德苑宾馆
-
馨苑小区
-
人民公园
-
华联商厦
-
汽车总站
-
九州商城
-
火车站
-
世纪协和医院
-
城隍庙
-
区政府
-
市政府
-
人民医院
-
发改委
-
林业局
-
南龙国际花园
-
德百家居广场
-
保险公司
-
国税局
-
嘉诚名居
-
中心血站
-
德州学院南区
-
天华路口
-
天华小区
-
沿途公交
4路
(克代尔集团站→龙马金建集团站)
8路
(东海水岸站→天华小区站)