德州4路(克代尔集团→龙马金建集团)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1克代尔集团
-
2乾城
-
3华龙建材有限公司
-
4德森集团
-
5金卉小区
-
6西长庄
-
7摩托车批发城
-
8亿佳能太阳能
-
9太平洋批发市场
-
10市教育局
-
11永盛斋扒鸡公司
-
12公交公司
-
13罗庄
-
14开元大厦
-
15保险公司
-
16共青商场
-
17五环庄园
-
18痔瘘医院
-
19菲王墓
-
20滨海胜利花园
-
21晶峰玻璃厂
-
22迎宾路小学
-
23金谷园
-
24迎宾大市场
-
25市立医院
-
26火车站
-
27九州商城
-
28汽车总站
-
29人民公园
-
30医药大楼
-
31青少年宫
-
32电业局
-
33香格里拉大酒店
-
34区劳动局
-
35铁路宿舍
-
36德州市福利院
-
37龙马金建集团
- 热门站站查询
- 克代尔集团 到 市教育局 的公交车
- 乾城 到 永盛斋扒鸡公司 的公交车
- 华龙建材有限公司 到 公交公司 的公交车
- 德森集团 到 罗庄 的公交车
- 金卉小区 到 开元大厦 的公交车
- 西长庄 到 保险公司 的公交车
- 摩托车批发城 到 共青商场 的公交车
- 亿佳能太阳能 到 五环庄园 的公交车
- 太平洋批发市场 到 痔瘘医院 的公交车
- 市教育局 到 菲王墓 的公交车
- 永盛斋扒鸡公司 到 滨海胜利花园 的公交车
- 公交公司 到 晶峰玻璃厂 的公交车
- 罗庄 到 迎宾路小学 的公交车
- 开元大厦 到 金谷园 的公交车
- 保险公司 到 迎宾大市场 的公交车
- 共青商场 到 市立医院 的公交车
- 五环庄园 到 火车站 的公交车
- 痔瘘医院 到 九州商城 的公交车
- 菲王墓 到 汽车总站 的公交车
- 滨海胜利花园 到 人民公园 的公交车
- 晶峰玻璃厂 到 医药大楼 的公交车