扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平西芹小学公交车线路
南平西芹小学 - 公交车站
南平西芹小学公交车站台在哪,怎么走?南平公交车经过(停靠)西芹小学的公交车线路有:501路。
501路
(延祥公司站→商业城(终点站))
运营时间:首末班车时间:06:00-21:50(夏)06:10-21:40(冬)
延祥公司
-
西芹市场
-
西芹小学
-
文化中心
-
西芹道口
-
五星桥
-
化工厂
-
火车站(招呼站)
-
贮木场
-
部队(招呼站)
-
合成氨厂
-
林化厂
-
煤厂(招呼站)
-
坡顶
-
后谷
-
后路口
-
公路稽征所
-
酒厂
-
延平区政府(冷冻厂)
-
火车站
-
闽北大饭店
-
昼锦市场(昼锦坊)
-
四鹤
-
文化广场(九峰公园)
-
人保大厦
-
商业城
-
商业城(终点站)
-
沿途公交
501路
(延祥公司站→商业城(终点站))