南平501路(延祥公司→商业城(终点站))
首末班车时间:06:00-21:50(夏)06:10-21:40(冬)
- 热门站站查询
- 延祥公司 到 西芹道口 的公交车
- 西芹市场 到 五星桥 的公交车
- 西芹小学 到 化工厂 的公交车
- 文化中心 到 火车站(招呼站) 的公交车
- 西芹道口 到 贮木场 的公交车
- 五星桥 到 部队(招呼站) 的公交车
- 化工厂 到 合成氨厂 的公交车
- 火车站(招呼站) 到 林化厂 的公交车
- 贮木场 到 煤厂(招呼站) 的公交车
- 部队(招呼站) 到 坡顶 的公交车
- 合成氨厂 到 后谷 的公交车
- 林化厂 到 后路口 的公交车
- 煤厂(招呼站) 到 公路稽征所 的公交车
- 坡顶 到 酒厂 的公交车
- 后谷 到 延平区政府(冷冻厂) 的公交车
- 后路口 到 火车站 的公交车
- 公路稽征所 到 闽北大饭店 的公交车
- 酒厂 到 昼锦市场(昼锦坊) 的公交车
- 延平区政府(冷冻厂) 到 四鹤 的公交车
- 火车站 到 文化广场(九峰公园) 的公交车
- 闽北大饭店 到 人保大厦 的公交车