扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
金华公交车查询
> 金华孟宅公交车线路
金华孟宅 - 公交车站
金华孟宅公交车站台在哪,怎么走?金华公交车经过(停靠)孟宅的公交车线路有:306路、306路支。
306路
(用电管理所站→雅畈站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
信华花园
-
金华商城
-
金华文荣医院(十五中学)
-
闪星不锈钢公司
-
金华联通
-
洪坞
-
娅茜内衣公司
-
汀村
-
王宅
-
孟宅
-
雅畈
-
306路支
(用电管理所站→东龙口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
宾虹广场
-
恒大百货
-
人民广场南
-
少年宫
-
金华宾馆
-
农贸市场
-
老汽车南站
-
中洋购物中心
-
福泰隆广场
-
信华花园
-
金华商城
-
金华文荣医院(十五中学)
-
闪星不锈钢公司
-
金华联通
-
洪坞
-
娅茜内衣公司
-
汀村
-
王宅
-
孟宅
-
缸窑
-
社坛头
-
东龙口
-
沿途公交
306路
(用电管理所站→雅畈站)
306路支
(用电管理所站→东龙口站)