金华306路支(用电管理所→东龙口)
首末班车时间:06:30-17:00
- 热门站站查询
- 用电管理所 到 人民广场南 的公交车
- 市医药公司(浙中图书) 到 少年宫 的公交车
- 宾虹广场 到 金华宾馆 的公交车
- 恒大百货 到 农贸市场 的公交车
- 人民广场南 到 老汽车南站 的公交车
- 少年宫 到 中洋购物中心 的公交车
- 金华宾馆 到 福泰隆广场 的公交车
- 农贸市场 到 信华花园 的公交车
- 老汽车南站 到 金华商城 的公交车
- 中洋购物中心 到 金华文荣医院(十五中学) 的公交车
- 福泰隆广场 到 闪星不锈钢公司 的公交车
- 信华花园 到 金华联通 的公交车
- 金华商城 到 洪坞 的公交车
- 金华文荣医院(十五中学) 到 娅茜内衣公司 的公交车
- 闪星不锈钢公司 到 汀村 的公交车
- 金华联通 到 王宅 的公交车