扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波下应北路诚信路口公交车线路
宁波下应北路诚信路口 - 公交车站
宁波下应北路诚信路口公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)下应北路诚信路口的公交车线路有:137路环线、639路。
137路环线
(公交紫郡站→公交紫郡站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
公交紫郡站
-
紫金小区(诚信路)
-
诚信路
-
金达路金辉路口
-
泗港社区东
-
金谷小区北
-
启明路耀辉路口
-
启明路富强路口
-
宁报印刷公司
-
投创中心
-
金达路祥和西路口
-
金源路金达路口
-
下应北路金源路口
-
下应北路诚信路口
-
紫郡小区
-
公交紫郡站
-
639路
(黎明村站→公交福明站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-18:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
黎明村
-
江陆
-
东兴社区
-
李关弟中学
-
下应农贸市场
-
下应街道
-
朝阳荟公寓
-
柴家桥
-
下应北路金源路口
-
下应北路诚信路口
-
紫郡小区
-
沧海路嵩江路口
-
沧海路春园路口
-
潘火小区
-
童王
-
新佳苑
-
星河晨光
-
育兴街(火车东站)
-
儿童公园南
-
儿童公园
-
朱雀新村
-
朱雀社区
-
甬港新村
-
中兴樱花公园
-
中兴路
-
桑田路
-
第六医院(世纪东方广场)
-
公交福明站
-
沿途公交
137路环线
(公交紫郡站→公交紫郡站)
639路
(黎明村站→公交福明站)