扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波137路环线公交车线路查询
宁波137路环线
(公交紫郡站→公交紫郡站)
起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:16:30-20:00
1
公交紫郡站
2
紫金小区(诚信路)
3
诚信路
4
金达路金辉路口
5
泗港社区东
6
金谷小区北
7
启明路耀辉路口
8
启明路富强路口
9
宁报印刷公司
10
投创中心
11
金达路祥和西路口
12
金源路金达路口
13
下应北路金源路口
14
下应北路诚信路口
15
紫郡小区
16
公交紫郡站
热门站站查询
公交紫郡站 到 泗港社区东 的公交车
紫金小区(诚信路) 到 金谷小区北 的公交车
诚信路 到 启明路耀辉路口 的公交车
金达路金辉路口 到 启明路富强路口 的公交车
泗港社区东 到 宁报印刷公司 的公交车
金谷小区北 到 投创中心 的公交车
启明路耀辉路口 到 金达路祥和西路口 的公交车
启明路富强路口 到 金源路金达路口 的公交车
宁报印刷公司 到 下应北路金源路口 的公交车
投创中心 到 下应北路诚信路口 的公交车
金达路祥和西路口 到 紫郡小区 的公交车