扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆128路公交车线路查询
重庆128路
(红旗河沟→石桥铺)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:40
1
红旗河沟
2
大庙
3
小苑
4
华新街
5
牛角沱鑫隆达
6
两路口
7
国际村
8
鹅岭
9
肖家湾
10
大坪
11
石油路
12
河运校
13
歇台子
14
渝州路
15
石桥铺
热门站站查询
红旗河沟 到 牛角沱鑫隆达 的公交车
大庙 到 两路口 的公交车
小苑 到 国际村 的公交车
华新街 到 鹅岭 的公交车
牛角沱鑫隆达 到 肖家湾 的公交车
两路口 到 大坪 的公交车
国际村 到 石油路 的公交车
鹅岭 到 河运校 的公交车
肖家湾 到 歇台子 的公交车
大坪 到 渝州路 的公交车
石油路 到 石桥铺 的公交车