扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州堤北市场公交车线路
徐州堤北市场 - 公交车站
徐州堤北市场公交车站台在哪,怎么走?徐州公交车经过(停靠)堤北市场的公交车线路有:112路、33路、游1路。
112路
(鼓楼生态园站→徐州高铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
鼓楼生态园
-
奔腾大道路口
-
华夏集团
-
马场村
-
鼓楼区政府
-
港南小区
-
建材中专
-
地质五队宿舍
-
堤北市场
-
下淀桥西
-
下淀瑞博医院
-
二九宿舍
-
木材市场
-
家电市场
-
杨庄
-
二十四中
-
基桩公司
-
鼓楼法院
-
金山桥大厦
-
桃园小区
-
仁慈医院
-
蟠桃花园
-
蟠桃花园二村
-
城置国际花园城
-
君廷湖畔
-
科技大厦
-
高铁站北
-
徐州高铁站
-
33路
(刘湾站→彭城饭店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
刘湾
-
刘湾村南
-
稼悦园
-
孟家沟村南
-
光环钢管
-
新大洲
-
淮海蔬菜市场
-
基桩公司
-
二十四中
-
杨庄
-
家电市场
-
木材市场
-
二九宿舍
-
下淀
-
下淀桥西
-
堤北市场
-
地质五队宿舍
-
建材中专
-
港南小区
-
后勤学院
-
北路口
-
金地商都
-
九州大厦
-
彭城饭店
-
游1路
(王场新村站→矿大南湖校区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:00
王场新村
-
王场新村东门
-
二环北路
-
堤北市场
-
堤北
-
爱牙医院(市三院)
-
民主路小学
-
中山堂
-
市政府
-
戏马台
-
和平路
-
市四院
-
纪念塔
-
奎园西门
-
候山窝
-
矿业大学
-
风华园
-
双山
-
泉山法院
-
泉山公园
-
矿大南湖校区
-
沿途公交
112路
(鼓楼生态园站→徐州高铁站)
33路
(刘湾站→彭城饭店站)
游1路
(王场新村站→矿大南湖校区站)