扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州33路公交车线路查询
徐州33路
(刘湾→彭城饭店)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
1
刘湾
2
刘湾村南
3
稼悦园
4
孟家沟村南
5
光环钢管
6
新大洲
7
淮海蔬菜市场
8
基桩公司
9
二十四中
10
杨庄
11
家电市场
12
木材市场
13
二九宿舍
14
下淀
15
下淀桥西
16
堤北市场
17
地质五队宿舍
18
建材中专
19
港南小区
20
后勤学院
21
北路口
22
金地商都
23
九州大厦
24
彭城饭店
热门站站查询
刘湾 到 光环钢管 的公交车
刘湾村南 到 新大洲 的公交车
稼悦园 到 淮海蔬菜市场 的公交车
孟家沟村南 到 基桩公司 的公交车
光环钢管 到 二十四中 的公交车
新大洲 到 杨庄 的公交车
淮海蔬菜市场 到 家电市场 的公交车
基桩公司 到 木材市场 的公交车
二十四中 到 二九宿舍 的公交车
杨庄 到 下淀 的公交车
家电市场 到 下淀桥西 的公交车
木材市场 到 堤北市场 的公交车
二九宿舍 到 地质五队宿舍 的公交车
下淀 到 建材中专 的公交车
下淀桥西 到 港南小区 的公交车
堤北市场 到 后勤学院 的公交车