扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林宁屋角公交车线路
玉林宁屋角 - 公交车站
玉林宁屋角公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)宁屋角的公交车线路有:11路、17路、3路。
11路
(龟山公园站→电器城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-23:00 终点站首末车时间:06:05-22:28
龟山公园
-
长充村
-
大芦村
-
大芦村村委
-
师院东区
-
七冲村
-
和睦村
-
和睦山村
-
园艺场
-
车管所
-
玉林海关
-
海达玫瑰花园
-
名山镇政府
-
名山路口
-
教育一环路口
-
党校
-
师院附中
-
师院西区
-
东园饭店
-
市一医院
-
图书馆
-
骨科医院
-
宁屋角
-
市二医院
-
汽车总站
-
玉州区卫校
-
垌新路口
-
实验小学
-
电器城
-
17路
(安居c区站→商务大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-23:00 终点站首末车时间:06:05-22:28
安居c区
-
安居a区
-
桥头
-
运旅大酒店
-
电线厂
-
垌新路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站
-
市二医院
-
宁屋角
-
骨科医院
-
金城商厦
-
美家园商场
-
市政府
-
东门路口
-
茂林路口
-
文化广场路口
-
文化广场
-
可兴苑
-
德兴花园
-
金碧苑
-
商务大厦
-
3路
(红十字医院站→城西开发区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:33-23:00 终点站首末车时间:06:05-22:28
红十字医院
-
九中
-
农科所
-
东郊车站
-
茂林路口
-
东环小学
-
文化广场
-
客运中心
-
教育一环路口
-
党校
-
师院附中
-
玉林师院(西)
-
东园饭店
-
市一医院
-
图书馆
-
骨科医院
-
宁屋角
-
市二医院
-
汽车总站
-
计生局
-
庆丰路口
-
西城车站
-
城西商场
-
实验中学
-
土地所
-
城西开发区
-
沿途公交
11路
(龟山公园站→电器城站)
17路
(安居c区站→商务大厦站)
3路
(红十字医院站→城西开发区站)