扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林17路公交车线路查询
玉林17路
(安居c区→商务大厦)
起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:40
1
安居c区
2
安居a区
3
桥头
4
运旅大酒店
5
电线厂
6
垌新路口
7
玉州区卫校
8
汽车总站
9
市二医院
10
宁屋角
11
骨科医院
12
金城商厦
13
美家园商场
14
市政府
15
东门路口
16
茂林路口
17
文化广场路口
18
文化广场
19
可兴苑
20
德兴花园
21
金碧苑
22
商务大厦
热门站站查询
安居c区 到 电线厂 的公交车
安居a区 到 垌新路口 的公交车
桥头 到 玉州区卫校 的公交车
运旅大酒店 到 汽车总站 的公交车
电线厂 到 市二医院 的公交车
垌新路口 到 宁屋角 的公交车
玉州区卫校 到 骨科医院 的公交车
汽车总站 到 金城商厦 的公交车
市二医院 到 美家园商场 的公交车
宁屋角 到 市政府 的公交车
骨科医院 到 东门路口 的公交车
金城商厦 到 茂林路口 的公交车
美家园商场 到 文化广场路口 的公交车
市政府 到 文化广场 的公交车
东门路口 到 可兴苑 的公交车
茂林路口 到 德兴花园 的公交车