扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁中华安宁路口公交车线路
南宁中华安宁路口 - 公交车站
南宁中华安宁路口公交车站台在哪,怎么走?南宁公交车经过(停靠)中华安宁路口的公交车线路有:19路、202路、212路、43路、5路、5路区间、6路、66路、605路、73路。
19路
(新阳站→竹溪立交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
新阳站
-
市三医院
-
新阳明秀路口
-
新秀公园
-
市福利院
-
明秀大学路口
-
五里亭
-
北大客运中心
-
北大路中
-
中华北大路口
-
中华三支路口
-
中华一支路口
-
火车站
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
中华园湖路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
平湖安湖路口
-
竹园广园路口(市育才实验中学)
-
碧湖路
-
滨湖碧湖路口
-
金湖祥宾路口
-
金湖金洲路口
-
金洲嘉宾路口
-
金湖广场
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
-
202路
(金桥站→富德新村站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
金桥站
-
昆仑高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园(X007)
-
广西花鸟交易市场
-
二塘
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
东沟岭
-
兴望路
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州北二里路口
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
朝阳济南路口
-
人民朝阳路口
-
人民西关路口
-
人民解放路口
-
人民永宁路口
-
新阳路水街市场
-
新阳北大路口
-
新阳立交
-
新阳龙腾路口
-
中尧南路口
-
中尧路西
-
中兴桥南
-
莫屋坡
-
五一站
-
富德新村
-
212路
(三零三医院站→林科院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
三零三医院
-
植物路中
-
区医院
-
七星新民路口
-
市一医院
-
南环路
-
民生共和路口
-
朝阳广场
-
朝阳广场
-
火车站
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
中华园湖路口
-
望州北二里路口
-
望州岭站
-
望州路中
-
望州兴望路口
-
邕武明秀路口
-
狮山公园
-
邕武立交
-
二塘(X037)
-
高峰市场
-
七公里
-
鸡村四队
-
区医院一分院
-
农垦干校
-
热作所
-
畜牧所路口
-
十二公里
-
银林山庄
-
林科院
-
43路
(武警医院站→翡翠园南门站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
武警医院
-
西大西门
-
鲁班路北
-
大学鲁班路口
-
广西大学
-
明秀农院路口
-
明秀路中
-
明秀秀灵路口
-
友爱明秀路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
中华园湖路口
-
园湖中华路口
-
园湖民主路口
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
园湖东葛路口
-
园湖新竹路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
民族金洲路口
-
金湖广场
-
竹溪立交
-
民族会展路口
-
石门森林公园
-
青秀民族路口
-
中柬青秀路口
-
中泰路中
-
东盟公交站(桂雅路)
-
桂雅路中
-
合作桂雅路口
-
东盟南宁领事馆
-
桂花朱槿路口
-
翡翠园南门
-
5路
(望州岭站→那洪富源路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
望州岭站
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
火车站
-
朝阳广场
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪南建路口
-
南建亭洪路口
-
南建白沙路口
-
白沙友谊路口
-
白沙高棠路口
-
白沙壮锦路口
-
壮锦白沙路口
-
壮锦槎路口
-
壮锦那洪路口
-
那洪壮锦路口
-
那洪富源路口
-
5路区间
(望州岭站→南建白沙路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
望州岭站
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
朝阳济南路口
-
朝阳广场
-
邕江桥南
-
星光淡村路口
-
星光福建路口
-
亭洪星光路口
-
亭洪石柱岭路口
-
亭洪路中
-
亭洪南建路口
-
南建亭洪路口
-
南建白沙路口
-
6路
(埌东站→北湖路尾站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
埌东站
-
翡翠园
-
荣和山水美地
-
民族青秀路口
-
石门森林公园
-
民族会展路口
-
竹溪立交
-
民族金浦路口
-
金湖广场
-
民族金洲路口
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
朝阳广场
-
火车站
-
中华友爱路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
北湖工人新村
-
北湖市场
-
北湖路北
-
北湖秀厢路口
-
北湖小区
-
北湖路尾
-
66路
(金桥站→西乡塘公交站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
金桥站
-
昆仑高速路口
-
降桥村路口
-
药用植物园(G322)
-
广西花鸟交易市场
-
二塘
-
小鸡村
-
沙江桥
-
南梧景观路口
-
南梧望州路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州北二里路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
中华一支路口
-
中华北大路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
动物园
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
大学清川路口
-
西乡塘市场
-
西乡塘
-
广西民族大学
-
西乡塘公交站
-
605路
(高峰人造板公司站→广西民族大学站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
高峰人造板公司
-
中纤里路中
-
高峰中学
-
高峰市场
-
二塘(邕武路)
-
邕武立交
-
狮山公园
-
望州明秀路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州北二里路口
-
中华园湖路口
-
中华北湖路口
-
中华安宁路口
-
中华友爱路口
-
火车站
-
中华一支路口
-
中华三支路口
-
中华北大路口
-
北大路中
-
北大客运中心
-
五里亭
-
广西大学
-
大学鲁班路口
-
大学心圩江桥
-
大学科园路口
-
动物园
-
大学大岭路口
-
医科大二附院
-
大学清川路口
-
西乡塘市场
-
西乡塘
-
广西民族大学
-
73路
(亭子站→明秀小区站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
亭子站
-
亭江亭洪路口
-
亭江亭高路口
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
教育桃源路口
-
桃源路中
-
区医院
-
新民桃源路口
-
新民七星路口
-
新民东葛路口
-
民主新民路口
-
文化宫
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
中华安宁路口
-
中华北湖路口
-
北湖唐山路口
-
北湖衡阳路口
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
沿途公交
19路
(新阳站→竹溪立交站)
202路
(金桥站→富德新村站)
212路
(三零三医院站→林科院站)
43路
(武警医院站→翡翠园南门站)
5路
(望州岭站→那洪富源路口站)
5路区间
(望州岭站→南建白沙路口站)
6路
(埌东站→北湖路尾站)
66路
(金桥站→西乡塘公交站)
605路
(高峰人造板公司站→广西民族大学站)
73路
(亭子站→明秀小区站)