南宁5路(望州岭站→那洪富源路口)
首末班车时间:06:15-23:00
- 热门站站查询
- 望州岭站 到 火车站 的公交车
- 中华园湖路口 到 朝阳广场 的公交车
- 中华北湖路口 到 邕江桥南 的公交车
- 中华安宁路口 到 星光淡村路口 的公交车
- 火车站 到 星光福建路口 的公交车
- 朝阳广场 到 亭洪星光路口 的公交车
- 邕江桥南 到 亭洪石柱岭路口 的公交车
- 星光淡村路口 到 亭洪南建路口 的公交车
- 星光福建路口 到 南建亭洪路口 的公交车
- 亭洪星光路口 到 南建白沙路口 的公交车
- 亭洪石柱岭路口 到 白沙友谊路口 的公交车
- 亭洪南建路口 到 白沙高棠路口 的公交车
- 南建亭洪路口 到 白沙壮锦路口 的公交车
- 南建白沙路口 到 壮锦白沙路口 的公交车
- 白沙友谊路口 到 壮锦槎路口 的公交车
- 白沙高棠路口 到 壮锦那洪路口 的公交车