扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳14路公交车线路查询
阜阳14路
(生态园→医药大市场)
1
生态园
2
农科所
3
南韩庄
4
泉河新大桥
5
古楼
6
邮电局
7
百货大楼
8
颍泉区委
9
三里湾
10
商厦
11
二中
12
丝绸总厂
13
莲池路口
14
红旗中学
15
汽车南站
16
电缆厂
17
医药大市场
热门站站查询
生态园 到 古楼 的公交车
农科所 到 邮电局 的公交车
南韩庄 到 百货大楼 的公交车
泉河新大桥 到 颍泉区委 的公交车
古楼 到 三里湾 的公交车
邮电局 到 商厦 的公交车
百货大楼 到 二中 的公交车
颍泉区委 到 丝绸总厂 的公交车
三里湾 到 莲池路口 的公交车
商厦 到 红旗中学 的公交车
二中 到 汽车南站 的公交车