扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春116路公交车线路查询
宜春116路
(阳光家居城(朝阳西路)→温汤)
首末班车时间:06:30-17:30
1
阳光家居城(朝阳西路)
2
城投大厦
3
朝阳东路
4
人民家电
5
火车站
6
市服务中心
7
浙赣友好医院
8
七家岭
9
天桥
10
南工业园区
11
赣西实训中心
12
半边山
13
窑前
14
鼻田
15
梅花
16
袁梅
17
仙巩
18
明月山管理局
19
温汤
热门站站查询
阳光家居城(朝阳西路) 到 火车站 的公交车
城投大厦 到 市服务中心 的公交车
朝阳东路 到 浙赣友好医院 的公交车
人民家电 到 七家岭 的公交车
火车站 到 天桥 的公交车
市服务中心 到 南工业园区 的公交车
浙赣友好医院 到 赣西实训中心 的公交车
七家岭 到 半边山 的公交车
天桥 到 窑前 的公交车
南工业园区 到 鼻田 的公交车
赣西实训中心 到 梅花 的公交车