珠海海荣新村 - 公交车站
珠海海荣新村公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)海荣新村的公交车线路有:21路、207路、34路、36路、55路、608路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
拱北-
拱北口岸-
口岸广场-
华润万家-
凉粉桥-
合罗山-
供水总公司-
婆石-
海荣新村-
前山桥东-
华发新城总站-
北山-
南屏街口-
南泉路口-
南屏中学-
泰桦广场-
南屏水库-
蓝溪枫景-
珠光汽车公司-
广生-
南屏果场-
卡都九洲-
翠湾-
广昌-
均昌-
珠海大桥东-
珠海大桥西-
灯笼路口-
鹤洲东-
鹤洲北-
湖心路口-
西湖城区-
明宏集团-
二号闸-
金湾高尔夫-
青湾-
新世界花园-
遵义医学院-
黄绿背-
金龙花园-
金湾酒店-
城建总公司-
翠竹园-
鱼弄-
日东涂料-
中南修理厂-
月堂-
唐人街-
三灶街-
三灶医院-
茅田-
圣堂-
中心村-
灵岩洞-
草堂湾-
吉林大学南门(X590)-
海澄工业区-
上表-
航展馆-
田心-
正表-
阳光机场酒店-
珠海机场-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
海泉湾-
海泉湾生活区-
大虎四队-
大虎-
大虎八队-
前进八队-
迪山实业-
平沙实验小学-
华丰-
平沙医院-
平沙邮局-
平沙机械厂-
平沙工会-
平沙法庭-
平沙水厂-
五一三广场-
西海岸花园-
兴发公司-
台农创业园-
大海环二队-
连湾四队-
卫东-
平沙路口-
平沙游艇区-
连湾-
江龙船舶-
太阳鸟游艇-
杰腾造船-
鸡啼桥东-
大环(珠海大道)-
氟特科技-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
海荣新村-
婆石-
供水总公司-
合罗山-
凉粉桥-
华润万家-