珠海55路(夏湾→上冲总站)
首末班车时间:06:20-22:45
- 热门站站查询
- 夏湾 到 卓雅花园 的公交车
- 拱北工商分局 到 武警支队 的公交车
- 港昌中 到 柠溪 的公交车
- 海荣新村 到 香宁花园 的公交车
- 明珠山庄 到 南香里(妇幼保健院) 的公交车
- 前山 到 南坑 的公交车
- 世邦广场 到 香洲总站 的公交车
- 暨南大学 到 紫荆园 的公交车
- 暨大北门 到 党校 的公交车
- 卓雅花园 到 大镜山 的公交车
- 武警支队 到 城市广场 的公交车
- 柠溪 到 山场路中 的公交车
- 香宁花园 到 电视台北门 的公交车
- 南香里(妇幼保健院) 到 交通大楼 的公交车
- 南坑 到 梅华中 的公交车
- 香洲总站 到 一中 的公交车
- 紫荆园 到 勇达大厦 的公交车
- 党校 到 恒雅名园 的公交车
- 大镜山 到 长沙圩 的公交车
- 城市广场 到 公交花园 的公交车
- 山场路中 到 上冲客运中心 的公交车