扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
温州公交车查询
> 温州74路公交车线路查询
温州74路
(双屿客运中心→新城站)
首末班车时间:06:00-18:40
1
双屿客运中心
2
双屿温化生活区
3
瓯浦垟
4
上桥
5
瓯海区府
6
西站
7
杏花路
8
水心街道
9
葡萄棚
10
车管所
11
客运中心
12
东屿路
13
南塘大桥
14
南浦六区
15
划龙桥西
16
新南站
17
温州火车站
18
前网新村
19
站前东小区菜场
20
实验中学绣山校区
21
中西医结合医院
22
伯爵山庄
23
新城站
热门站站查询
双屿客运中心 到 瓯海区府 的公交车
双屿温化生活区 到 西站 的公交车
瓯浦垟 到 杏花路 的公交车
上桥 到 水心街道 的公交车
瓯海区府 到 葡萄棚 的公交车
西站 到 车管所 的公交车
杏花路 到 客运中心 的公交车
水心街道 到 东屿路 的公交车
葡萄棚 到 南塘大桥 的公交车
车管所 到 南浦六区 的公交车
客运中心 到 划龙桥西 的公交车
东屿路 到 新南站 的公交车
南塘大桥 到 温州火车站 的公交车
南浦六区 到 前网新村 的公交车
划龙桥西 到 站前东小区菜场 的公交车
新南站 到 实验中学绣山校区 的公交车