扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州66路公交车线路查询
徐州66路
(淮西客运站→汽车南站)
首末班车时间:05:50-18:50
1
淮西客运站
2
公交修理厂
3
段南新村
4
市六院
5
段庄
6
煤建西路
7
矿物局
8
永安广场
9
财苑小区
10
解放桥
11
市政府
12
宣武市场
13
宣武市场南门
14
和平桥
15
积水坝(黄河西路)
16
淮塔东路
17
农副产品市场
18
陶瓷市场
19
汽车南站
热门站站查询
淮西客运站 到 段庄 的公交车
公交修理厂 到 煤建西路 的公交车
段南新村 到 矿物局 的公交车
市六院 到 永安广场 的公交车
段庄 到 财苑小区 的公交车
煤建西路 到 解放桥 的公交车
矿物局 到 市政府 的公交车
永安广场 到 宣武市场 的公交车
财苑小区 到 宣武市场南门 的公交车
解放桥 到 和平桥 的公交车
市政府 到 积水坝(黄河西路) 的公交车