扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丹东公交车查询
> 丹东顺泰花园公交车线路
丹东顺泰花园 - 公交车站
丹东顺泰花园公交车站台在哪,怎么走?丹东公交车经过(停靠)顺泰花园的公交车线路有:126路、303路。
126路
(顺泰花园站→江盈花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-16:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
顺泰花园
-
恩凯大厦
-
体育馆
-
工业街
-
民主桥
-
十九中学
-
永昌市场
-
兴三路
-
站前
-
渔阳湾
-
移动公司
-
鸭绿江公园
-
十三中学
-
十六号坝门
-
第一医院
-
老天祥
-
聚宝街
-
宝山市场
-
沙河镇
-
振安桥
-
虹桥小区
-
江盈花园
-
303路
(丹东站→新二中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-16:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
丹东站
-
丹东口岸
-
鸭绿江断桥
-
文化广场
-
开发区西
-
体育馆路南
-
顺泰花园
-
月亮岛东
-
人才市场(市人事局)
-
出口加工区后门
-
江湾工业区
-
浪头港
-
兴丹路
-
新加坡城
-
国门湾
-
新二中
-
沿途公交
126路
(顺泰花园站→江盈花园站)
303路
(丹东站→新二中站)