扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B783路公交车线路查询
深圳B783路
(光明中心站→公明将石)
首末班车时间:07:00-20:00
1
光明中心站
2
滨河苑
3
东周小学
4
华夏二路
5
华夏二路口
6
杜邦路口
7
东坑影剧院
8
公明实验学校
9
东周派出所
10
将石市场
11
公明将石
热门站站查询
光明中心站 到 东周小学 的公交车
滨河苑 到 华夏二路 的公交车
东周小学 到 华夏二路口 的公交车
华夏二路 到 杜邦路口 的公交车
华夏二路口 到 东坑影剧院 的公交车
杜邦路口 到 公明实验学校 的公交车
东坑影剧院 到 东周派出所 的公交车
公明实验学校 到 将石市场 的公交车