扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B704路公交车线路查询
深圳B704路
(莲塘总站→文锦渡客运站)
全程票价(元):1.00;
1
莲塘总站
2
莲塘工业区
3
国威路
4
罗湖外国语学校
5
鹏兴花园
6
莲塘消防中队
7
西岭下
8
广岭
9
罗湖体育馆
10
黄贝岭
11
北斗人行天桥
12
文锦路口
13
文锦渡客运站
热门站站查询
莲塘总站 到 国威路 的公交车
莲塘工业区 到 罗湖外国语学校 的公交车
国威路 到 鹏兴花园 的公交车
罗湖外国语学校 到 莲塘消防中队 的公交车
鹏兴花园 到 西岭下 的公交车
莲塘消防中队 到 广岭 的公交车
西岭下 到 罗湖体育馆 的公交车
广岭 到 黄贝岭 的公交车