扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳B652路公交车线路查询
深圳B652路
(大布头→竹村驻港部队)
1
大布头
2
万安学校
3
好宜家百货
4
南粤药业
5
一键科技
6
河西路口
7
新园学校
8
南北药行
9
观澜二中
10
观澜工商所
11
观澜天虹商场
12
观澜人民法院
13
田背
14
竹村驻港部队
热门站站查询
大布头 到 好宜家百货 的公交车
万安学校 到 南粤药业 的公交车
好宜家百货 到 一键科技 的公交车
南粤药业 到 河西路口 的公交车
一键科技 到 新园学校 的公交车
河西路口 到 南北药行 的公交车
新园学校 到 观澜二中 的公交车
南北药行 到 观澜工商所 的公交车