扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪中国联通公交车线路
本溪中国联通 - 公交车站
本溪中国联通公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)中国联通的公交车线路有:18路、25路。
18路
(技校站→南地(南天大厦)站)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:50
技校
-
前进
-
东明
-
荟萃宫
-
立信
-
中国联通
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
德太
-
南地(南天大厦)
-
25路
(樱桃小区站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:20-20:50
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
公安明山分局
-
二高中
-
东坟
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
中国联通
-
文化商场
-
站前
-
沿途公交
18路
(技校站→南地(南天大厦)站)
25路
(樱桃小区站→站前)