扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪文化中心公交车线路
本溪文化中心 - 公交车站
本溪文化中心公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)文化中心的公交车线路有:1路、31路。
1路
(平山站→溪湖站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
平山
-
前进
-
东明
-
报社
-
八千平
-
中心医院
-
文化中心
-
北地
-
金凤
-
东坟
-
二电
-
一铁
-
河畔花园
-
河沿
-
二十八中
-
溪湖
-
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
三江小区(三江游泳馆)
-
家具城
-
二高中(解放北路)
-
胜建
-
商贸服务学校
-
西芬
-
文化中心
-
税务稽查局
-
北地广场
-
一中
-
商业大厦
-
中医院
-
电信
-
少年宫
-
永丰
-
沿途公交
1路
(平山站→溪湖站)
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)