扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪一中公交车线路
本溪一中 - 公交车站
本溪一中公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)一中的公交车线路有:31路。
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
三江小区(三江游泳馆)
-
家具城
-
二高中(解放北路)
-
胜建
-
商贸服务学校
-
西芬
-
文化中心
-
税务稽查局
-
北地广场
-
一中
-
商业大厦
-
中医院
-
电信
-
少年宫
-
永丰
-
沿途公交
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)