扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪少年宫公交车线路
本溪少年宫 - 公交车站
本溪少年宫公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)少年宫的公交车线路有:31路、32路。
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
三江小区(三江游泳馆)
-
家具城
-
二高中(解放北路)
-
胜建
-
商贸服务学校
-
西芬
-
文化中心
-
税务稽查局
-
北地广场
-
一中
-
商业大厦
-
中医院
-
电信
-
少年宫
-
永丰
-
32路
(樱桃小区站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
少年宫
-
永丰
-
沿途公交
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)
32路
(樱桃小区站→永丰站)