扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪商业大厦公交车线路
本溪商业大厦 - 公交车站
本溪商业大厦公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)商业大厦的公交车线路有:16路、18路、19路、31路、32路。
16路
(溪湖站→南地站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
溪湖
-
二十八中
-
河沿
-
河畔花园
-
一铁
-
二电
-
东坟
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
德太
-
南天大厦
-
南地
-
18路
(技校站→南地(南天大厦)站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
技校
-
前进
-
东明
-
荟萃宫
-
立信
-
中国联通
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
德太
-
南地(南天大厦)
-
19路
(技校站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
技校
-
丝绸厂
-
工具厂
-
传染病院
-
木材
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
永丰
-
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
三江小区(三江游泳馆)
-
家具城
-
二高中(解放北路)
-
胜建
-
商贸服务学校
-
西芬
-
文化中心
-
税务稽查局
-
北地广场
-
一中
-
商业大厦
-
中医院
-
电信
-
少年宫
-
永丰
-
32路
(樱桃小区站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
少年宫
-
永丰
-
沿途公交
16路
(溪湖站→南地站)
18路
(技校站→南地(南天大厦)站)
19路
(技校站→永丰站)
31路
(三江小区(三江游泳馆)站→永丰站)
32路
(樱桃小区站→永丰站)