扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪第二青少年宫公交车线路
本溪第二青少年宫 - 公交车站
本溪第二青少年宫公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)第二青少年宫的公交车线路有:27路。
27路
(永丰站→第二青少年宫站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
永丰
-
站前(大百货)
-
一所(利维亚)
-
立信
-
二宿
-
金山办事处
-
军分区
-
紫西
-
继电器厂
-
紫东
-
二十六中分部
-
第二青少年宫
-
沿途公交
27路
(永丰站→第二青少年宫站)