扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳371路区间公交车线路查询
深圳371路区间
(人才大市场→可园)
首末班车时间:06:30-20:00
1
人才大市场
2
罗湖新时代广场
3
梨园路东
4
田心村
5
笋岗村
6
田贝四路
7
洪湖公园
8
独树村
9
草埔
10
布吉立交
11
罗岗路口
12
布吉街道办
13
大芬村
14
可园
热门站站查询
人才大市场 到 梨园路东 的公交车
罗湖新时代广场 到 田心村 的公交车
梨园路东 到 笋岗村 的公交车
田心村 到 田贝四路 的公交车
笋岗村 到 洪湖公园 的公交车
田贝四路 到 独树村 的公交车
洪湖公园 到 草埔 的公交车
独树村 到 布吉立交 的公交车