扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺浑河路东站公交车线路
抚顺浑河路东站 - 公交车站
抚顺浑河路东站公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)浑河路东站的公交车线路有:11路区间、28路区间。
11路区间
(南站→木兰街站)
运营时间:
南站
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
公园一校
-
高中
-
榆林
-
榆林二校
-
浑河路西站
-
戒毒所
-
浑河路中站
-
东洲交警大队
-
北龙凤
-
浑河路东站
-
东洲桥北
-
东洲桥南
-
东洲商场
-
木兰街
-
28路区间
(南站→三院站)
运营时间:
南站
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
公园一校
-
高中
-
榆林
-
榆林二校
-
浑河路西站
-
戒毒所
-
浑河路中站
-
东洲交警大队
-
北龙凤
-
浑河路东站
-
东洲桥北
-
东洲桥南
-
东洲商场
-
三院路口
-
三院
-
沿途公交
11路区间
(南站→木兰街站)
28路区间
(南站→三院站)