扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铁岭公交车查询
> 铁岭运管所公交车线路
铁岭运管所 - 公交车站
铁岭运管所公交车站台在哪,怎么走?铁岭公交车经过(停靠)运管所的公交车线路有:2路。
2路
(怀德叉路口站→温州城站)
运营时间:
怀德叉路口
-
四合屯
-
运管所
-
462医院
-
铁岭市第一中学
-
铁岭长途汽车客运站
-
火车站
-
中心塔
-
石油大厦
-
温州城
-
沿途公交
2路
(怀德叉路口站→温州城站)