扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳17路公交车线路查询
深圳17路
(水库→火车站)
起点站首末车时间:05:40-22:30 终点站首末车时间:06:30-23:10
1
水库
2
水库新村
3
怡景花园
4
荷花市场
5
华丽环岛
6
黄贝派出所
7
凤凰街
8
京鹏大厦
9
广深宾馆
10
金城大厦②
11
阳光酒店
12
金光华广场
13
罗湖小学
14
京湖酒店
15
火车站
热门站站查询
水库 到 华丽环岛 的公交车
水库新村 到 黄贝派出所 的公交车
怡景花园 到 凤凰街 的公交车
荷花市场 到 京鹏大厦 的公交车
华丽环岛 到 广深宾馆 的公交车
黄贝派出所 到 金城大厦② 的公交车
凤凰街 到 阳光酒店 的公交车
京鹏大厦 到 金光华广场 的公交车
广深宾馆 到 罗湖小学 的公交车
金城大厦② 到 京湖酒店 的公交车
阳光酒店 到 火车站 的公交车