扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞桥头8路公交车线路查询
东莞桥头8路
(石水口村委会(中和医院)→桥东工业园)
首末班车时间:06:00-22:30
1
石水口村委会(中和医院)
2
岭头村委会
3
金港湾商场
4
广隆百货
5
松景酒店
6
大和商场(大新商场)
7
松山公园后门
8
桥头公安分局(桥头医院)
9
凯达华庭后门(新城市场)
10
桥东大桥
11
山和村
12
屋厦村
13
东江派出所
14
桥东工业园
热门站站查询
石水口村委会(中和医院) 到 金港湾商场 的公交车
岭头村委会 到 广隆百货 的公交车
金港湾商场 到 松景酒店 的公交车
广隆百货 到 大和商场(大新商场) 的公交车
松景酒店 到 松山公园后门 的公交车
大和商场(大新商场) 到 桥头公安分局(桥头医院) 的公交车
松山公园后门 到 凯达华庭后门(新城市场) 的公交车
桥头公安分局(桥头医院) 到 桥东大桥 的公交车