扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新矿材厂公交车线路
阜新矿材厂 - 公交车站
阜新矿材厂公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)矿材厂的公交车线路有:4路。
4路
(公路中专站→新邱北部站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
解放广场
-
新玛特
-
建设广场
-
发电厂
-
勿拉毛头
-
玉龙宾馆
-
红树广场
-
红玛瑙广场
-
啤酒厂
-
高德西部
-
北方劲力集团
-
苗圃
-
户部营子
-
矿材厂
-
天厦水泥
-
城南
-
敬老院
-
七号桥
-
阿金
-
褚家窑
-
胜利砖厂
-
北露天
-
九中
-
北部道口
-
新邱北部
-
沿途公交
4路
(公路中专站→新邱北部站)