扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新新玛特公交车线路
阜新新玛特 - 公交车站
阜新新玛特公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)新玛特的公交车线路有:3路、4路、6路。
3路
(公路中专站→孙家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
发电厂
-
太平医院
-
太平小街
-
海洲矿挖掘厂
-
南住宅
-
五金厂
-
高德商店
-
高德西部
-
高德矿
-
东山大楼
-
电控厂
-
三坑
-
公安干校
-
高德营子
-
向阳小学
-
孙家湾
-
4路
(公路中专站→新邱北部站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
公路中专
-
图书馆
-
市经委
-
解放广场
-
新玛特
-
建设广场
-
发电厂
-
勿拉毛头
-
玉龙宾馆
-
红树广场
-
红玛瑙广场
-
啤酒厂
-
高德西部
-
北方劲力集团
-
苗圃
-
户部营子
-
矿材厂
-
天厦水泥
-
城南
-
敬老院
-
七号桥
-
阿金
-
褚家窑
-
胜利砖厂
-
北露天
-
九中
-
北部道口
-
新邱北部
-
6路
(公路中专站→平安西部站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
公路中专
-
矿保公司
-
图书馆
-
市经委
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
建设广场
-
机电总厂
-
器材总库
-
四坑(振兴路)
-
选煤厂(站东街)
-
五龙东街(站东街)
-
五龙西街
-
平安中部
-
中部电影院
-
中部粮店
-
二坑市场
-
大连湾
-
天隆公司
-
三坑(煤城路)
-
平安西部
-
沿途公交
3路
(公路中专站→孙家湾站)
4路
(公路中专站→新邱北部站)
6路
(公路中专站→平安西部站)