扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新平安西部公交车线路
阜新平安西部 - 公交车站
阜新平安西部公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)平安西部的公交车线路有:6路。
6路
(公路中专站→平安西部站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
公路中专
-
矿保公司
-
图书馆
-
市经委
-
商贸城
-
解放广场
-
新玛特
-
建设广场
-
机电总厂
-
器材总库
-
四坑(振兴路)
-
选煤厂(站东街)
-
五龙东街(站东街)
-
五龙西街
-
平安中部
-
中部电影院
-
中部粮店
-
二坑市场
-
大连湾
-
天隆公司
-
三坑(煤城路)
-
平安西部
-
沿途公交
6路
(公路中专站→平安西部站)