扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜新公交车查询
> 阜新人才交流中心公交车线路
阜新人才交流中心 - 公交车站
阜新人才交流中心公交车站台在哪,怎么走?阜新公交车经过(停靠)人才交流中心的公交车线路有:16路。
16路
(碱巴拉荒站→高林台站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-17:20 终点站首末车时间:06:40-17:30
碱巴拉荒
-
四合镇中心小学
-
东风路
-
森林公园
-
交警支队
-
人才交流中心
-
实验高中(保健街)
-
解放广场
-
二百货
-
市医院
-
东市场
-
新华小学
-
爱地大厦
-
市委
-
辽工大住宅
-
矿山机械厂
-
六家子小桥
-
六家子村
-
六家子东街
-
八家子游泳馆
-
八家子小学
-
空军部队
-
农业园区公路
-
高林台
-
沿途公交
16路
(碱巴拉荒站→高林台站)