扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞K7路公交车线路查询
东莞K7路
(市汽车总站→康华医院)
首末班车时间:06:15-22:00
1
市汽车总站
2
曲海桥
3
金丰花园
4
宏远工业区
5
南城步行街
6
宏远旧货市场
7
广彩城
8
周溪
9
袁屋边
10
白马
11
南城汽车站
12
南城汽车站南
13
家居装饰城(华美乐)
14
康华医院北
15
康华医院
热门站站查询
市汽车总站 到 南城步行街 的公交车
曲海桥 到 宏远旧货市场 的公交车
金丰花园 到 广彩城 的公交车
宏远工业区 到 周溪 的公交车
南城步行街 到 袁屋边 的公交车
宏远旧货市场 到 白马 的公交车
广彩城 到 南城汽车站 的公交车
周溪 到 南城汽车站南 的公交车
袁屋边 到 家居装饰城(华美乐) 的公交车
白马 到 康华医院北 的公交车
南城汽车站 到 康华医院 的公交车