扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄325路公交车线路查询
石家庄325路
(新百广场(西)→理工职业学院)
起点站首末车时间:06:03-22:03 终点站首末车时间:05:30-21:30
1
新百广场(西)
2
维明中山路口
3
烈士陵园
4
西里
5
和平医院
6
军医学院
7
八一站
8
时光街北口
9
陆院东门
10
裕西公园
11
西王
12
张营
13
华柴
14
电缆厂
15
三五一四
16
上庄镇政府
17
上庄
18
西山花园
19
横山
20
横山北口
21
朗润园小区
22
理工职业学院
热门站站查询
新百广场(西) 到 和平医院 的公交车
维明中山路口 到 军医学院 的公交车
烈士陵园 到 八一站 的公交车
西里 到 时光街北口 的公交车
和平医院 到 陆院东门 的公交车
军医学院 到 裕西公园 的公交车
八一站 到 西王 的公交车
时光街北口 到 张营 的公交车
陆院东门 到 华柴 的公交车
裕西公园 到 电缆厂 的公交车
西王 到 三五一四 的公交车
张营 到 上庄镇政府 的公交车
华柴 到 上庄 的公交车
电缆厂 到 西山花园 的公交车
三五一四 到 横山 的公交车
上庄镇政府 到 横山北口 的公交车