扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
朝阳公交车查询
> 朝阳市三院公交车线路
朝阳市三院 - 公交车站
朝阳市三院公交车站台在哪,怎么走?朝阳公交车经过(停靠)市三院的公交车线路有:7路、环1路环线、环2路环线、环6路环线。
7路
(交警支队东门站→朝阳机场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
交警支队东门
-
冬阳小区
-
燕水路
-
双塔实验小学
-
市第七中学
-
春华小区
-
燕北供电局
-
轴承岗
-
中医院分院
-
市三院
-
纺织岗
-
卫校
-
县农村信用社
-
电厂家属院(营州路)
-
市二中
-
移动公司
-
审计局
-
公用事业局
-
九州商厦
-
南街小学
-
金元
-
人民公园
-
民政局
-
胜利桥
-
公路处
-
环卫处(南大街)
-
银河小区
-
双塔区政府
-
双塔区教育局
-
富达小区
-
养路费征稽处
-
音乐家协会
-
国税局
-
怡盛园
-
朝阳机场
-
环1路环线
(商业城站→商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
商业城
-
剧场
-
县政府
-
市中心医院
-
卫校
-
纺织路
-
市三院
-
市中心血站
-
6中
-
重型
-
凌河
-
南园
-
于家
-
塑料总厂
-
电厂家属院
-
毛纺厂
-
菜市场
-
西梁
-
县医院
-
结核医院
-
立交桥
-
食品厂
-
大世界
-
地税局
-
朝阳火车站
-
农机公司
-
公共汽车公司
-
种子公司
-
八里堡(友谊大街)
-
林场
-
珠江市场
-
珠江广场
-
市二院
-
文化区
-
人民公园
-
市政府
-
商业城
-
环2路环线
(商业城站→商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
商业城
-
市政府
-
人民公园
-
文化区
-
市二院
-
珠江广场
-
珠江市场
-
林场
-
八里堡乡
-
种子公司
-
公共汽车公司
-
农机公司
-
朝阳火车站
-
地税局
-
大世界
-
食品厂
-
立交桥
-
结核医院
-
县医院
-
西梁
-
菜市场
-
毛纺厂
-
电厂家属院
-
塑料总厂
-
于家
-
南园
-
凌河
-
重型
-
6中
-
市中心血站
-
市三院
-
纺织路
-
卫校
-
市中心医院
-
县政府
-
剧场
-
商业城
-
环6路环线
(商业城站→商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
商业城
-
剧场
-
县政府
-
市中心医院
-
卫校
-
纺织路
-
市三院
-
市中心血站
-
县造纸厂
-
孟克村
-
孟克村加油站
-
扣北村
-
北方重型
-
扣北村小桥
-
7中
-
东风机械厂
-
水产公司
-
三八商店
-
少年宫
-
胜利桥
-
市公路处
-
环卫处(南大街)
-
银河小区
-
234门诊
-
煤气大罐
-
玫瑰家园
-
电视大学
-
珠江广场
-
市二院
-
文化区
-
人民公园
-
市政府
-
商业城
-
沿途公交
7路
(交警支队东门站→朝阳机场站)
环1路环线
(商业城站→商业城站)
环2路环线
(商业城站→商业城站)
环6路环线
(商业城站→商业城站)