扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
朝阳公交车查询
> 朝阳结核医院公交车线路
朝阳结核医院 - 公交车站
朝阳结核医院公交车站台在哪,怎么走?朝阳公交车经过(停靠)结核医院的公交车线路有:环1路环线、环2路环线。
环1路环线
(商业城站→商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
商业城
-
剧场
-
县政府
-
市中心医院
-
卫校
-
纺织路
-
市三院
-
市中心血站
-
6中
-
重型
-
凌河
-
南园
-
于家
-
塑料总厂
-
电厂家属院
-
毛纺厂
-
菜市场
-
西梁
-
县医院
-
结核医院
-
立交桥
-
食品厂
-
大世界
-
地税局
-
朝阳火车站
-
农机公司
-
公共汽车公司
-
种子公司
-
八里堡(友谊大街)
-
林场
-
珠江市场
-
珠江广场
-
市二院
-
文化区
-
人民公园
-
市政府
-
商业城
-
环2路环线
(商业城站→商业城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
商业城
-
市政府
-
人民公园
-
文化区
-
市二院
-
珠江广场
-
珠江市场
-
林场
-
八里堡乡
-
种子公司
-
公共汽车公司
-
农机公司
-
朝阳火车站
-
地税局
-
大世界
-
食品厂
-
立交桥
-
结核医院
-
县医院
-
西梁
-
菜市场
-
毛纺厂
-
电厂家属院
-
塑料总厂
-
于家
-
南园
-
凌河
-
重型
-
6中
-
市中心血站
-
市三院
-
纺织路
-
卫校
-
市中心医院
-
县政府
-
剧场
-
商业城
-
沿途公交
环1路环线
(商业城站→商业城站)
环2路环线
(商业城站→商业城站)