东莞78路(市汽车总站→凤岗汽车站)
首末班车时间:06:05-19:30
-
1市汽车总站
-
2共联路口
-
3官桥滘村
-
4坝新路口
-
5莞太路口
-
6宏图路口
-
7东莞大道路口
-
8绿色路口
-
9雅园村口
-
10东莞一中北
-
11莞长路口
-
12等水岭(环城南路)
-
13同沙第二天桥
-
14东城科技园北
-
15万科高尔夫花园
-
16石井支路口
-
17市汽车东站
-
18龙背岭
-
19田心路口
-
20田心居委会
-
21四村综合市场
-
22塘厦人民医院
-
23宏业工业区
-
24湖畔山庄
-
25塘厦观光公园
-
26水电三局
-
27塘厦初级中学
-
28塘厦天桥
-
29长埔村
-
30金湖
-
31凤凰岗
-
32桥陇
-
33竹尾田
-
34清溪路口(凤深大道)
-
35凤岗海关
-
36凤岗天桥
-
37凤岗邮局
-
38塘沥
-
39油甘埔
-
40凤岗汽车站
- 热门站站查询
- 市汽车总站 到 田心居委会 的公交车
- 共联路口 到 四村综合市场 的公交车
- 官桥滘村 到 塘厦人民医院 的公交车
- 坝新路口 到 宏业工业区 的公交车
- 莞太路口 到 湖畔山庄 的公交车
- 宏图路口 到 塘厦观光公园 的公交车
- 东莞大道路口 到 水电三局 的公交车
- 绿色路口 到 塘厦初级中学 的公交车
- 雅园村口 到 塘厦天桥 的公交车
- 东莞一中北 到 长埔村 的公交车
- 莞长路口 到 金湖 的公交车
- 等水岭(环城南路) 到 凤凰岗 的公交车
- 同沙第二天桥 到 桥陇 的公交车
- 东城科技园北 到 竹尾田 的公交车
- 万科高尔夫花园 到 清溪路口(凤深大道) 的公交车
- 石井支路口 到 凤岗海关 的公交车
- 市汽车东站 到 凤岗天桥 的公交车
- 龙背岭 到 凤岗邮局 的公交车
- 田心路口 到 塘沥 的公交车
- 田心居委会 到 油甘埔 的公交车
- 四村综合市场 到 凤岗汽车站 的公交车