扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞35路公交车线路查询
东莞35路
(柔济门诊部→市汽车总站)
全程票价(元):2.00;
1
柔济门诊部
2
温塘路口
3
庆丰花园
4
莞樟路口
5
汽车东站西
6
石井支路口
7
万科高尔夫花园
8
同沙村口
9
光明村口
10
新街路
11
普济分院西
12
东华中学
13
犬眠岭工业区
14
景湖花园
15
东泰花园南
16
稻花村口
17
报业大厦
18
宏远工业区
19
金丰花园
20
曲海桥
21
市汽车总站
热门站站查询
柔济门诊部 到 汽车东站西 的公交车
温塘路口 到 石井支路口 的公交车
庆丰花园 到 万科高尔夫花园 的公交车
莞樟路口 到 同沙村口 的公交车
汽车东站西 到 光明村口 的公交车
石井支路口 到 新街路 的公交车
万科高尔夫花园 到 普济分院西 的公交车
同沙村口 到 东华中学 的公交车
光明村口 到 犬眠岭工业区 的公交车
新街路 到 景湖花园 的公交车
普济分院西 到 东泰花园南 的公交车
东华中学 到 稻花村口 的公交车
犬眠岭工业区 到 报业大厦 的公交车
景湖花园 到 宏远工业区 的公交车
东泰花园南 到 金丰花园 的公交车
稻花村口 到 曲海桥 的公交车