扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉16路公交车线路查询
阳泉16路
(火车站→坑口)
首末班车时间:06:30-20:00
1
火车站
2
天成巷
3
百货大楼
4
天桥
5
百货大楼
6
火车站
7
工商大厦
8
水泵厂
9
城建开发公司
10
南庄口
11
邮电所
12
南煤集团大门口
13
幼儿园
14
菜市场
15
办公楼
16
南煤集团
17
坑口
热门站站查询
火车站 到 百货大楼 的公交车
天成巷 到 火车站 的公交车
百货大楼 到 工商大厦 的公交车
天桥 到 水泵厂 的公交车
百货大楼 到 城建开发公司 的公交车
火车站 到 南庄口 的公交车
工商大厦 到 邮电所 的公交车
水泵厂 到 南煤集团大门口 的公交车
城建开发公司 到 幼儿园 的公交车
南庄口 到 菜市场 的公交车
邮电所 到 办公楼 的公交车