阳泉14路(滨河公交车场→巨城)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 滨河公交车场 到 开发区管委会 的公交车
- 保晋文化园 到 中级人民法院 的公交车
- 沃尔玛 到 宏苑二区 的公交车
- 银鹰金店 到 加油站 的公交车
- 泉美 到 铝矾土矿 的公交车
- 后底沟 到 天成集运 的公交车
- 北山公园 到 长岭 的公交车
- 辰祥房地产 到 柳沟新村 的公交车
- 大连路信用社 到 大西庄 的公交车
- 开发区管委会 到 孙家沟(G207) 的公交车
- 中级人民法院 到 小西庄 的公交车
- 宏苑二区 到 下白泉 的公交车
- 加油站 到 看守所 的公交车
- 铝矾土矿 到 上白泉耐火厂 的公交车
- 天成集运 到 白泉中学 的公交车
- 长岭 到 西梨庄口 的公交车
- 柳沟新村 到 段家庄口 的公交车
- 大西庄 到 山头口 的公交车
- 孙家沟(G207) 到 小河北 的公交车
- 小西庄 到 大麦峪 的公交车
- 下白泉 到 水峪桥西 的公交车