扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白山公交车查询
> 白山食品厂公交车线路
白山食品厂 - 公交车站
白山食品厂公交车站台在哪,怎么走?白山公交车经过(停靠)食品厂的公交车线路有:1路小客、2路小客、6路。
1路小客
(浑江站前→通沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
浑江站前
-
山货庄
-
前道轴承
-
公路处
-
中医院
-
师范
-
东风桥
-
市宾馆
-
贸易城
-
三江
-
市政府
-
前道大厦
-
通江
-
光学
-
农行
-
向阳
-
食品厂
-
客运站
-
涂料
-
十六中
-
造纸厂
-
看守所
-
干校
-
石英桥
-
通沟
-
2路小客
(浑江站前→通沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
浑江站前
-
山货庄
-
电厂文化宫
-
前道轴承
-
公路处
-
电厂二区
-
住宅公司
-
沿江小学
-
儿童公园
-
二中
-
红旗桥
-
三江大厦
-
保健院
-
师范附小
-
后道大厦
-
后道百货
-
二货运
-
检察院
-
农行
-
向阳
-
食品厂
-
客运站
-
涂料
-
十六中
-
造纸厂
-
看守所
-
干校
-
石英桥
-
通沟
-
6路
(山货市场站→二采站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
山货市场
-
火车站
-
客运总站
-
铁路小区
-
酒厂
-
体育场
-
东岗街
-
卫国小学
-
金河小区
-
八中道口
-
贸易城
-
合兴
-
前道百货
-
向阳
-
食品厂
-
客运站
-
涂料
-
十六中
-
造纸厂
-
看守所
-
干校
-
石英桥
-
通沟
-
通沟分局
-
二采
-
沿途公交
1路小客
(浑江站前→通沟站)
2路小客
(浑江站前→通沟站)
6路
(山货市场站→二采站)