东莞12路(南城汽车站→樟村)
首末班车时间:06:15-22:00
- 热门站站查询
- 南城汽车站 到 白马社区 的公交车
- 南城汽车站南 到 南城阳光五小 的公交车
- 家居装饰城(华美乐) 到 白马中心路北 的公交车
- 黄金路中 到 周溪大道北 的公交车
- 白马社区 到 周溪北 的公交车
- 南城阳光五小 到 景湖湾畔西 的公交车
- 白马中心路北 到 景湖湾畔 的公交车
- 周溪大道北 到 金丰中心 的公交车
- 周溪北 到 南城文化广场 的公交车
- 景湖湾畔西 到 南城银丰路北 的公交车
- 景湖湾畔 到 电机厂 的公交车
- 金丰中心 到 坝头桥东 的公交车
- 南城文化广场 到 圳头建材市场 的公交车
- 南城银丰路北 到 博厦桥东 的公交车
- 电机厂 到 文化广场西 的公交车
- 坝头桥东 到 西城楼 的公交车
- 圳头建材市场 到 经贸中心 的公交车
- 博厦桥东 到 新河北路口 的公交车
- 文化广场西 到 梨川桥 的公交车
- 西城楼 到 黎屋围 的公交车
- 经贸中心 到 富怡花园 的公交车